Проект «Садовые кварталы» получил высокую оценку

На Международной выставке MIPIM-2008 УК «Уникор» и банк «Российский кредит» впервые презентовали свой новый проект элитного микрорайона «Садовые кварталы», который будет построен в центральной части исторического района Москвы – в Хамовниках.

На Международной выставке MIPIM-2008 УК «Уникор» и банк «Российский кредит» впервые презентовали свой новый проект элитного микрорайона «Садовые кварталы», который будет построен в центральной части исторического района Москвы – в Хамовниках.
Как сообщили ГДЕЭТОТДОМ.РУ в пресс-службе компании, за время выставки стенд, на котором был представлен макет микрорайона «Садовые кварталы», посетило более 2000 гостей. Среди них - российские и западные архитекторы, представители международных инвестиционных и риэлторских компаний, журналисты, потенциальные покупатели.
Жак Шоле, архитектор из DTACC Architecture, Франция так оценил проект: «Красивое градостроительное решение, прекрасная идея убрать с территории микрорайона автомобильный транспорт, разделить потоки. Особое уважение вызывает бережное отношение к историческому зданию архитектора Клейна, сохранение фасадных решений».
Алексей Курбатов, генеральный директор НИиПИИ «Институт экологии города» (Москва) обратил внимание на социальный аспект проекта: «Проект производит очень приятное впечатление. Нечасто встречаю заказчиков и девелоперов, которые столь внимательно и тщательно относятся к проблеме экологической чистоты своего района. Таких проектов в Москве единицы, но надеюсь, что их станет больше».
Помимо жилого проекта в Хамовниках на стенде были представлены основные инвестиционные и девелоперские проекты УК «УНИКОР». В их числе многофункциональный комплекс «SUMMIT», который появится в центре Москвы, на Тверской улице на месте гостиницы «Минск». В состав комплекса «SUMMIT» войдет пятизвездочная гостиница InterContinental Moscow Tverskaya.

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в январе

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности