Вопрос с очередями на жилье будет решен

Избранный президент РФ Дмитрий Медведев требует от регионов решить вопрос с очередями на жилье, которые копились десятилетиями.

Избранный президент РФ Дмитрий Медведев требует от регионов решить вопрос с очередями на жилье, которые копились десятилетиями.
«Следует предлагать людям реальные решения, а не обрекать их на бесконечное ожидание», - заявил Медведев на заседании президиума совета при президенте РФ по реализации нацпроектов.
Он сообщил, что в ближайшее время в регионах и муниципалитетах должны быть сформированы заказы на приобретение и строительство жилья, которое в последующем будет предоставляться в социальный наем.
По его словам, при решении проблем малоимущих граждан меры поддержки должны быть адресными, а ипотечные кредиты - рыночными, «чтобы в их выдаче были заинтересованы банки».

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в январе

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности