Лужков против отмены лицензирования

Московские власти категорически против отмены лицензирования на строительство, заявил на заседании столичного правительства мэр Москвы Юрий Лужков.

Московские власти категорически против отмены лицензирования на строительство, заявил на заседании столичного правительства мэр Москвы Юрий Лужков.
«Категорически нельзя снимать вопрос лицензирования. Желающих строить у нас больше, чем хороших специалистов. Без лицензирования они будут строить то, что одному Богу известно»,- отметил Лужков.
Напомним, что лицензирование деятельности по инженерным изысканиям для строительства зданий и сооружений, проектированию и строительству зданий и сооружений в РФ предлагается отменить с 1 июля 2008 года.
20 марта 2008 года Госдума приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий создание саморегулируемых организаций в области строительства, проектирования и инженерных изысканий.

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в январе

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности