Реестр добросовестных специалистов составят за 4 млн рублей

Около 4 млн рублей вложит Российская гильдия риэлторов (РГР) в создание в Интернете реестра аттестованных специалистов рынка недвижимости.

Около 4 млн рублей вложит Российская гильдия риэлторов (РГР) в создание в Интернете реестра аттестованных специалистов рынка недвижимости. Об этом Интерфаксу сообщил вице-президент РГР Михаил Гороховский на выставке-ярмарке «Недвижимость-2008».
«Реестр риэлторов и брокеров должен стать серьезным инструментом, который облегчит клиенту понимание, с кем можно работать - с какими агентами и брокерами, кто предоставляет и как давно квалифицированные услуги, - рассказал М.Гороховский. - Это также будет открытая информация для менеджеров, принимающих специалистов в компанию по недвижимости».
Также реестр поможет оценить квалификацию и опыт специалистов, работающих на рынке недвижимости в самых разных регионах России.
«Реестр - это инструмент контроля за квалификацией специалиста, - сказал К.Апрелев. - Это инструмент, позволяющий формировать деловую репутацию, который поддерживает добросовестных, порядочных и квалифицированных специалистов, работающих на рынке недвижимости».
На создание реестра аттестованных специалистов рынка недвижимости уйдет примерно год.

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в январе

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности