Автор самого популярного Интернет-ролика 2008 года предложит оригинальное решение для рынка недвижимости

Автор самого популярного Интернет-ролика 2008 года предложит оригинальное решение для рынка недвижимости

8 апреля 2009 года Илья Корнеев, креативный директор агентства «Аффект», в рамках конференции «Маркетинг должен работать! Как привлечь покупателя сегодня?» проведет мастер-класс для своих коллег из отрасли недвижимости.

8 апреля 2009 года Илья Корнеев, креативный директор агентства «Аффект», специализирующегося на вирусном продвижении брендов, в рамках конференции «Маркетинг должен работать! Как привлечь покупателя сегодня?» проведет мастер-класс для своих коллег из отрасли недвижимости.

Как рассказали ГдеЭтотДом.РУ организаторы мероприятия, Илья Корнеев уже много лет успешно занимается вирусным маркетингом, но всемирную известность ему принес вирусный ролик «Бунт в офисе», сделанный в рамках продвижения фильма «Особо опасен» Тимура Бекмамбетова. В Интернет-пространстве видео просмотрели более 1,5 миллионов пользователей по всему миру. Автор уверен, что вирусный маркетинг можно с успехом использовать и для продвижения объектов недвижимости.

«Интернет позволяет не просто доставлять рекламное сообщение, а изменять информационную среду для формирования спроса, - замечает Илья Корнеев. - Одним из самых эффективных форматов для решения такой задачи может стать вирусный маркетинг».

В рамках той же конференции прозвучат и доклады специалистов рынка недвижимости, нашедших эффективные решения для привлечения клиентов в своих компаниях. Своим опытом поделятся Дмитрий Земсков, генеральный директор «Дон Строя», Лидия Гречина, директор по маркетингу «Инком», Ирина Рогачева, директор по продажам Capital Group, Иван Лукин, руководитель службы Интернет-проектов MIRAX Group, Виктор Щеблецов, консультант по Интернет-маркетингу МИЭЛЬ, заместитель председателя комитета по ИТ Российской Гильдии Риэлторов, и Алексей Швабауэр, партнер New Today. Причем, согласно задумке мероприятия, их доклады будут посвящены не общему описанию сложной ситуации на рынке, а практическим способам привлечения клиента в новых условиях.

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в январе

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности