Цены на земли, расположенные в "дальнем" Подмосковье, завершили кризисное падение

Цены на земли, расположенные в "дальнем" Подмосковье, завершили кризисное падение

Цены на земельные участки, расположенные в "дальнем" Подмосковье ( более 100 километров от МКАД ), завершили кризисное падение, утверждают эксперты. 

Цены на земельные участки, расположенные в "дальнем" Подмосковье ( более 100 километров от МКАД ), завершили кризисное падение, утверждают эксперты. Одновременно, фиксируется повышение спроса на загородные объекты эконом-класса. Однако, возможного роста цен никто не прогнозирует. Все находятся в ожидании второй, волны кризиса, которая может окончательно обвалить рынок. 

Согласно результатам исследования, средняя стоимость сотки в Московской области составила 267 тыс. рублей, что на 3% дешевле, чем в апреле. По категориям результаты такие: средняя стоимость сотки в Московской области до 50 км от МКАД - 491 тыс. рублей (-2,80%), от 50 до 100 км от МКАД - 139 тыс.рублей (-0,26%), от 100 км до границ МО - 39,7 тыс. рублей (0%). Таким образом, получается, что чем земля дальше от Москвы, тем меньше она подешевела.

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в январе

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности