Новые подземные парковки построят около ВВЦ

Новые подземные парковки построят около ВВЦ

На площади и Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) по разные стороны от памятника «Рабочий и колхозница», который там будет установлен, разместятся две муниципальные парковки.

На площади и Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) по разные стороны от памятника «Рабочий и колхозница», который там будет установлен, разместятся две муниципальные парковки.

Как пишет РИА «Новости», в настоящее время проект постамента памятника находится на согласовании у федеральных властей, в Министерстве культуры.

«Рядом с памятником «Рабочий и колхозница», который будет установлен перед входом, будут построены две муниципальные подземные парковки», - рассказал главный архитектор Москвы Александр Кузьмин.

Мэр Москвы Юрий Лужков поддержал строительство данных гаражей и подчеркнул, что они не будут частью инвестиционного проекта, а будут именно муниципальными, все сожители смогут оставить свои машины.

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в январе

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности