Подводя итоги XIII выставки-ярмарки «Недвижимость.Осень-2009»

Состоялось закрытие XIII выставки-ярмарки «Недвижимость.Осень-2009». Организаторами мероприятия выступили Администрация ГО г.Уфа, Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан и Единая информационная служба по недвижимости «АЗИМУТ». По итогам выставки всем участникам и информационным партнерам, осветившим данное мероприятие, были вручены дипломы и благодарственные письма.

Состоялось закрытие XIII выставки-ярмарки «Недвижимость.Осень-2009». Организаторами мероприятия выступили Администрация ГО г.Уфа, Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан и Единая информационная служба по недвижимости «АЗИМУТ».  По итогам выставки всем участникам и информационным партнерам, осветившим данное мероприятие, были вручены дипломы и благодарственные письма.

Участники были награждены дипломами следующего содержания:

Агентство недвижимости «Бастион» - «За представление объектов зарубежной недвижимости»;

Башкирский инвестиционный дом – «За лучшее представление объектов первичного рынка»
Волго-уральский институт недвижимости – «За представление образовательных услуг в сфере недвижимости»;

Жилстройинвест - «За новаторство в представлении строящихся жилых комплексов»;

ПСК-6 – «За представление доступного жилья, реализуемого в рамках 214 ФЗ»;

Строительный трест №3 – «За лучший стенд по представлению объектов недвижимости различного назначения»;

Сбербанк России – «За вклад в развитие рынка недвижимости»;

ЗАО «РегионСтройКомплекс» – «За лучшее представление объектов первичного рынка»;

ООО «Стройвертикаль» – «За представление объектов первичного рынка»;

УНИКУМ – «За лучшее представление услуг в области коммерческой недвижимости»;

Центр бартерной недвижимости – «За представление новых форм реализации объектов недвижимости»;

АН «Эксперт» – «За представление комплексных услуг на рынке недвижимости»;

ГУП «Фонд жилищного строительства» - «За комплексный подход к реализации социальных программ приобретения жилья»;

Администрация Иглинского района – «За лучшее представление информации по реализации земельных участков под малоэтажное индивидуальное жилищное строительство»;       

За три дня мероприятие посетило более 3 тысяч человек. Согласно опросу посетителей, практически половина из них пришла получить информацию о сегодняшнем состоянии рынка недвижимости, о новинках, которые могут предоставить профессионалы данной сферы, а 1/3 - с целью приобрести жилье, в том числе загородную недвижимость, 11% приобрести вторичное жилье, 2% - за консультацией по вопросам ипотеки.

На вопрос «Какой семинар вам показался наиболее полезным?» посетители ответили следующим образом:

55% опрошенных ответили «Пути приобретения жилья в условиях кризиса», «Малоэтажное строительство: возможности приобретения земельных участков для индивидуального строительства»;

35% - семинар «Коммерческая недвижимость: управление, развитие, аналитика»;

10% - семинар «Взаимодействие финансовых структур и застройщиков в вопросах инвестирования на рынке жилья».

Ну, а по мнению большинства участников, мероприятие было организовано хорошо, и что не маловажно, практически все они планируют принять участие на следующей выставке, которая пройдет весной 2010 года!

Источник: информационный отдел ЕИСН «Азимут»

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в январе

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности