Программы нацелены на подготовку слушателей к практической работе с недвижимостью на всех стадиях ее «жизненного цикла». Учебный план Программ основан на всестороннем и междисциплинарном подходе, предусматривает приобретение слушателями практического опыта посредством использования в ходе обучения деловых игр, имитирующих реальные ситуации практики. Модульный принцип построения Программ обеспечивает мобильность учебного процесса и адаптивность к профессиональным интересам.
Программы профессиональной переподготовки (500 часов) Института экономики недвижимости на 2010 учебный год:
-
Экономика и управление недвижимостью (базовый курс)
-
Девелопмент и инвестиции в недвижимость
Программы нацелены на подготовку слушателей к практической работе с недвижимостью на всех стадиях ее «жизненного цикла».
Учебный план Программ основан на всестороннем и междисциплинарном подходе, предусматривает приобретение слушателями практического опыта посредством использования в ходе обучения деловых игр, имитирующих реальные ситуации практики.
Модульный принцип построения Программ обеспечивает мобильность учебного процесса и адаптивность к профессиональным интересам.
Программы рассчитаны на 10 месяцев обучения без отрыва от работы.
Занятия проводятся три раза в неделю: по рабочим дням - с 19.00 до 21.50 часов, в субботу - 10.00 до 16.00 часов.
Начало обучения – февраль 2010 г.
По итогам обучения выдается диплом государственного образца Государственного университета – Высшей школы экономики, подтверждающий право на ведение профессиональной деятельности.
Приглашаются все заинтересованные в дополнительном профессиональном образовании в сфере экономики недвижимости.
Подробности:
На сайте: www.re.hse.ru
тел.: (495) 771-32-48 доб. 15-25
факс: (495) 628-99-21;
е-mail: re-hse@hse.ru, pmatyunina@hse.ru