Коммунальщики Подмосковья готовы к морозам

Коммунальщики Подмосковья готовы к морозам

Все муниципальные образования Московской области подготовили объекты жилищно-коммунального хозяйства и жилые дома к морозам, сообщила заместитель начальника правового управления министерства ЖКХ Подмосковья Юлия Акимова.

Все муниципальные образования Московской области подготовили объекты жилищно-коммунального хозяйства и жилые дома к морозам, сообщила заместитель начальника правового управления министерства ЖКХ Подмосковья Юлия Акимова.

Как пишет РИА «Новости», температура воздуха в Московской области к утру 14 декабря опустилась до минус 17, а к вечеру, как прогнозируют синоптики, в московском регионе похолодает до минус 21 градуса.

«Министерство ЖКХ области направило в пятницу информацию во все муниципальные образования о наступающих холодах. Все они подтвердили свою готовность», - рассказала Акимова.

По ее словам, в подмосковных городах и поселениях созданы рабочие группы на случай возникновения нештатных ситуаций, которые будут работать круглосуточно. Также проверено наличие в муниципальных образованиях передвижных электростанций.

Кроме того, были утеплены контуры многоквартирных домов Подмосковья.

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в январе

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности