Представители консалтинговых, девелоперских и инвестиционных компаний, соберутся 3 февраля в рамках «круглого стола», чтобы обсудить вопросы взаимодействия консультантов, девелоперов и инвесторов в условиях изменившегося рынка недвижимости.
Уважаемые коллеги!
Институт экономики недвижимости Государственного университета – Высшей школы экономики совместно с Praedium ONCOR International приглашает принять участие в Круглом столе:
«Особенности взаимодействия консультанта, девелопера и инвестора в условиях изменившегося рынка недвижимости»
Проблематика Круглого стола включает в себя широкий спектр вопросов, посвященных особенностям взаимодействия консультанта, девелопера и инвестора, текущему состоянию рынка консалтинговых и агентских услуг, необходимости использования комплекса услуг консалтинга в девелоперском проекте, роли и задачам, решаемым консультантом, построению идеальной схемы взаимодействия консультанта, девелопера и инвестора, а также возможностям государственного регулирования консалтинговой деятельности.
Круглый стол пройдет в формате дискуссии.
В программе Круглого стола обсуждение следующих основных вопросов:
-
Финансировать и строить или ждать?
-
Как работать с консультантом: эксклюзив или открытый лист?
-
Пришло ли время для инвестиционного и маркетингового анализа?
-
Эффективный брокеридж – высокая заполняемость объекта?
-
Маркетинговые ходы в условиях изменившегося рынка недвижимости
-
Консультант – эффективный инструмент в руках девелопера и инвестора
Дата проведения: 03 февраля 2010 г.
Время проведения: с 10.30 до 13.00 часов.
Круглый стол предназначен для:
-
Представителей консалтинговых компаний
-
Представителей банков, инвестиционных и девелоперских компаний
-
Представителей управляющих компаний
-
Профессоров, преподавателей и слушателей Института экономики недвижимости
Место проведения: Москва, ул. Мясницкая, д. 20, ауд. 311.
Расписание и программа Круглого стола размещены на сайте www.re.hse.ru и www.praedium.ru
Участие в Круглом столе: бесплатное.
Обязательна предварительная регистрация.
Отправить заявку на участие в Круглом столе можно по адресу электронной почты: nkolova@hse.ru либо по факсу (495) 628-99 21, тел.: (495) 771-32-48, менеджер – Колова Наталья Александровна.