Прошлый год прошел под знаком возвращения жилья эконом-класса на московский рынок недвижимости. Есть ли коммерческое будущее у домов эконом-класса в столице или панельные дома окончательно превратятся в символ социального жилья? Проявился ли уже дефицит на первичном рынке и что ждёт цены на квартиры в ближайшем будущем?
Портал ГдеЭтотДом.РУ организует конференцию «Жилье эконом-класса в России: строительство, девелопмент, маркетинг». Первая конференция по жилью эконом-класса пройдет 23 апреля 2010 года в Golden Ring Hotel, зал «Владимир» (Москва, Смоленская ул., 5).
К выступлению и участию в дискуссиях приглашены представители Минрегионразвития, Минэкономразвития, Комитета Госдумы по строительству и земельным отношениям, Фонда РЖС, АИЖК, ФГУ «Федеральный центр ценообразования в строительстве и промышленности строительных материалов», Городского ипотечного банка, компании «Пересвет-Инвест», СХолдинга, ГК ПИК, ГК Пионер, Илим Тимбер Индастри, Яртт Девелопмент, Грейс Сити, Миэль Новостройки, Veritas, Logic Realty, Ренова-девелопмент, НАМИКС.
Подробнее о конференции читайте в разделе «Календарь мероприятии».