На двухлетие ГдеЭтотДом.РУ представил street-view 62 городов России

На двухлетие ГдеЭтотДом.РУ  представил street-view 62 городов России

17 марта портал ГдеЭтотДом.РУ отмечает 2 года с начала работы. Для пользователей Рунета это событие сопровождается презентацией уникального сервиса от ГдеЭтотДом. Теперь в рамках сервиса «Россия 360» на портале ГдеЭтотДом.РУ пользователи могут просматривать панорамы улиц 62 городов России.

17 марта портал ГдеЭтотДом.РУ отмечает 2 года с начала работы. Для пользователей Рунета это событие сопровождается презентацией уникального сервиса от ГдеЭтотДом. Теперь в рамках сервиса «Россия 360» на портале ГдеЭтотДом.РУ пользователи могут просматривать панорамы улиц 62 городов России.

В настоящее время проект «Россия 360» является крупнейшим сервисом в Рунете, который представляет street-view не только Москвы и Санкт-Петербурга, но и других городов страны.

Уже сейчас пользователи Рунета могут прогуляться по улицам Казани, Воронежа, Сочи, Уфы, Екатеринбурга, Красноярска, Липецка, Волгограда, Самары, Новосибирска, Тулы, Омска, Оренбурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Астрахани, Саратова и других городов.

За два года специалисты ГдеЭтотДом.РУ отсняли более 17 000 км улиц и 60 000 домов.

В отличие от других проектов, ГдеЭтотДом.РУ создает сервисы для специалистов рынка недвижимости и всех пользователей Рунета, желающих купить, продать или арендовать недвижимость в любом городе страны и зарубежья.

К услугам пользователей ГдеЭтотДом.РУ представлена самая большая и актуальная база объектов недвижимости в России, которая охватывает более 140 тыс. квартир, домов, земельных участков и объектов коммерческой недвижимости.

В разделе Аналитического центра ГдеЭтотДом.РУ собраны наиболее интересные материалы о тенденциях и событиях на рынке недвижимости. Помимо этого, специалисты Аналитического центра ГдеЭтотДом.РУ разработали индекс стоимости жилья по городам России, который позволяет самостоятельно оценить квартиру или дом в любой точке страны.

ГдеЭтотДом.РУ активно сотрудничает с ведущими компаниями и общественными организациями на рынке недвижимости. В 2009 году стартовали обучающие семинары для специалистов рынка.

В начале 2010 года ГдеЭтотДом.РУ запустил новый сервис для риэлторов, продавцов и покупателей недвижимости – ГдеЭтотДом-Аукцион, с помощью которого можно будет быстро продать недвижимость в Москве. Также в 2010 году сотрудники ГдеЭтотДом.РУ представили сервис виртуальных туров, которые позволяют максимально представить любой объект недвижимости в виртуальном пространстве. Одним из первых примеров в этом направлении стало создание виртуального тура по театру имени Вахтангова. В перспективе, виртуальные туры охватят не только объекты недвижимости в базе предложений (квартиры или дома), но и торговые центры, банки, магазины, концертные залы, бизнес-центры и другие инфраструктурные объекты.

ГдеЭтотДом.РУ в цифрах:

Количество пользователей за 2 года – более 1 миллиона

Объектов в базе недвижимости – 140 345

Панорамы городов России – 62 города

Рекламодателей в 2010 году – более 1000

Риэлторов, использующих сервисы ГдеЭтотДом.РУ – 28 765

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности