Россия стала пятой на выставке недвижимости MIPIM

Россия стала пятой на выставке недвижимости MIPIM

16 марта в Канне (Франция) начала работу международная выставка коммерческой недвижимости MIPIM-2010. Мероприятие, которое продлится до 19 марта, собирает девелоперов, инвесторов, архитекторов, риэлторов и других участников рынка недвижимости со всего мира и является одной из крупнейших выставок такого рода в мире.

16 марта в Канне (Франция) начала работу международная выставка коммерческой недвижимости MIPIM-2010. Мероприятие, которое продлится до 19 марта, собирает девелоперов, инвесторов, архитекторов, риэлторов и других участников рынка недвижимости со всего мира и является одной из крупнейших выставок такого рода в мире.

Российская Федерация заняла пятое место среди стран, представленных на международной выставке.

Первую позицию по количеству компаний, приехавших на мероприятие, пока удерживает Франция. Однако ее отрыв от Великобритании, идущей следом, очень невелик, и не исключено, что страны поменяются местами - ведь регистрация участников MIPIM будет продолжаться вплоть до закрытия выставки, уточняет РИА «Новости».

На третьем месте по числу участвующих в MIPIM находится Германия.

Для России пятая строчка в неофициальном рейтинге самых активных на выставке стран - это шаг вперед по сравнению с кризисным 2009 годом, когда РФ оказалась лишь на шестом месте.

При этом, свидетельствует каталог компаний-участников выставки, большинство организаций из России не решились приехать на MIPIM с собственными стендами. Под бело-сине-красным флагом в день открытия выставки начали работать всего около 30 стендов. Большая доля из них приходится на стенды регионов, а также стенды юридических, архитектурных и консалтинговых компаний, тогда как девелоперские и инвестиционные организации представлены лишь делегациями из топ-менеджеров.

 

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в январе

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности