С 17 апреля начнут отключать тепло в домах Москвы

С 17 апреля начнут отключать тепло в домах Москвы

Энергетики учитывают погодные условия, поэтому подача тепла в настоящее время идет по минимальным нормам - плюс 72 градуса, тогда как месяц назад они составляли 85-95 градусов.

Подача тепла в московские квартиры будет прекращена не раньше 17 апреля. По данным департамента топливно-энергетического хозяйства Москвы, энергетики учитывают погодные условия, поэтому подача тепла в настоящее время идет по минимальным нормам - плюс 72 градуса, тогда как месяц назад они составляли 85-95 градусов.

Напомним, что отопительный сезон 2009-2010 начался в Москве 29 сентября. Между тем, прошедшая зима стала для Москвы самой холодной за последние 10 лет. В частности, по данным портала «Метеоновости», зима 2009-2010 годов в столице выдалась ниже нормы на 2,5 градуса, за счет января, когда в столице на протяжении недели стояли морозы до минус 25 градусов.

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в январе

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности