16 апреля в рамках выставки «НЕДВИЖИМОСТЬ» в Центральном Доме Художника прошел семинар «Риэлторы и интернет», организованный порталом ГдеЭтотДом.РУ и открывающий цикл новых обучающих 4-часовых семинаров для риэлторов.
16 апреля в рамках выставки «НЕДВИЖИМОСТЬ» в Центральном Доме Художника прошел семинар «Риэлторы и интернет», организованный порталом ГдеЭтотДом.РУ и открывающий цикл новых обучающих 4-часовых семинаров для риэлторов.
В рамках семинара «Риэлторы и интернет» прозвучали следующие доклады:
-
Интернет-технологии на службе риэлтора. Виртуальные перспективы и реальная недвижимость
Рубен Акопов, генеральный директор, ГдеЭтотДом.РУ
-
Проблематика сайтов агентств недвижимости. Примеры, теория, практические решения
Максим Никитин, руководитель отделаИнтернет-проектов, Realto.ru
-
Изменения в рекламном продвижении объектов недвижимости в современных условиях
Анастасия Лебедева, директор по маркетингу, рекламе, PR, корпорация «Адвекс.Недвижимость»
-
Цепочка «продаж» начинается с сайта
Лариса Богачева, руководитель интернет-проектов, DOKI
Уже 26 мая в конференц-центре EXTROPOLIS (ул. Льва Толстого, 16, КЦ Красная Роза) пройдут новые семинары «Управление продажами в риэлторском бизнесе» и «Управление рекламными кампаниями агентств недвижимости». На сегодняшний день подтвердила свое выступление Елена Носова – ведущий специалист по медиапланированию агентства контекстной рекламы iConText. Наряду с Марией Черницкой, Владимиром Долговым и Игорем Манном Елена является автором книги «Интернет-маркетинг на 100%». Тема тренинга - Контекстная реклама для сферы недвижимости.
О цикле семинаров:
Насколько активно используют рекламу в СМИ профессиональные риэлторы? Какие задачи лучше всего решаются на практике с помощью печатных СМИ и Интернета? Какие инструменты маркетинга и рекламы они считают наиболее эффективными? От чего зависит качество риэлторской услуги? Какие изменения нужны сайтам агентств недвижимости, чтобы росли продажи в интернете? Качественные и статистические характеристики работы с клиентами через интернет–офис. Если в действительности почти все агентства работают с одной базой, то как заставить покупателя принять решение о покупке? Где риэлтору разметить информацию о строящемся объекте - на сайте или в журнале? Подходы к формированию пакетов и распределению кампании между ресурсами.
Всё это в ежемесячных семинарах от ГдеЭтотДом.РУ.
По вопросам участия (в том числе выступлений) обращаться:
Евгений Пинаев, руководитель семинаров
[тел.] +7 (495) 657 99 21, доб 2206
E-mail: PinaevEL@gdeetotdom.ru