32% москвичей собираются обращаться к риэлторам

32% москвичей собираются обращаться к риэлторам

В марте портал ГдеЭтотДом.РУ обратился к своим читателям с вопросом: «Воспользуетесь ли Вы услугами риэлтора для совершения сделки с недвижимостью?».

В марте портал ГдеЭтотДом.РУ обратился к своим читателям с вопросом: «Воспользуетесь ли Вы услугами риэлтора для совершения сделки с недвижимостью?».

Результаты опроса оказались весьма обнадеживающими для специалистов по недвижимости. Несмотря на развернутую во многих СМИ PR-кампанию против риэлторов, о своем намерении обратиться к профессионалу заявили 41% опрошенных.

Однозначно негативное отношение к деятельности риэлторов высказали 24% участников опроса и категорически отказываются обращаться к агентам по недвижимости.

41% читателей ГдеЭтотДом.РУ склоняются к самостоятельному проведению сделки с недвижимостью. Подобное решение обычно вызвано желанием сэкономить на расходах связанных с оформлением сделки купли-продажи недвижимости.

На отсутствие профессионалов среди риэлторов пожаловались 18% опрошенных.

Всего в опросе приняли участие 142 человека. 

Участвуй в опросах ГдеЭтотДом.РУ! Выскажи свое мнение!

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в январе

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности