12 ноября Марат Манасян проведет семинар «Маркетинг коммерческой недвижимости». Курс предназначен для брокеров, консультантов, для менеджеров по аренде, управляющих недвижимостью, менеджеров по маркетингу в управляющих компаниях, директоров отделов продаж.
12 ноября Марат Манасян проведет семинар «Маркетинг коммерческой недвижимости». О мероприятии.
Курс предназначен для брокеров, консультантов, для менеджеров по аренде, управляющих недвижимостью, менеджеров по маркетингу в управляющих компаниях, директоров отделов продаж.
Целью курса является дать слушателям основы маркетинга, главные инструменты для работы, разобрать важные составляющие маркетинга, начиная от позиционирования и заканчивая измерением эффективности реализации маркетинга.
Этот семинар разработан для того, чтобы в простой и понятной форме помочь слушателям разобраться с основами маркетинга, получить представление о практическом применении моделей воздействия рекламы, научиться выбирать каналы продвижения, необходимые для успешной реализации проекта.
В течение 1 дня слушатели научатся планировать маркетинговые мероприятия, разрабатывать макеты для рекламной продукции, анализировать обратную связь от маркетинговых мероприятий и оценивать их эффективность.
Подробности и программу семинара читайте в разделе «Календарь мероприятий».
Зарегистрироваться на мероприятие