Портал ГдеЭтотДом.РУ принял активное участие в работе выставки «Ярмарка недвижимости» в Санкт-Петербурге, которая прошла 5-7 ноября 2010 года.
Портал ГдеЭтотДом.РУ принял активное участие в работе выставки «Ярмарка недвижимости» в Санкт-Петербурге, которая прошла 5-7 ноября 2010 года.
5 ноября на стенде портала ГдеЭтотДом.РУ разыгрывались два сертификата на бесплатное размещение рекламного баннера на spb.gdeetotdom.ru сроком на 2 недели. В розыгрыше приняли участие ведущие компании строительного рынка Северной столицы и крупнейшие агентства недвижимости. Визитки представителей компании были положены в большую вазу с конфетами от портала ГдеЭтотДом.РУ и легкой рукой самих же сотрудников компаний определялись победители. По итогам розыгрыша обладателями сертификатов стали агентство недвижимости ЗАО «МИАН - Санкт-Петербург» и NAI Becar.
В этот же день для профессионалов рынка прошел семинар «Риэлторы и Интернет: Как быстро найти клиента и заключить сделку». Директор по маркетингу, рекламе, PR корпорации «Адвекс.Недвижимость» Анастасия Лебедева представила презентацию «Изменения в рекламном продвижении объектов недвижимости в современных условиях» и поделилась личном опытом, заместитель руководителя группы отдела продаж, руководитель направления интернет-консультаций Группы компаний «Бекар» Юлия Рябцева рассказала о правилах работы с интернет-клиентами: что любят клиенты, методы и способы работы с ними, как получить контакты клиента, представила статистику по сделкам. Генеральный директор портала ГдеЭтотДом.РУ Рубен Акопов продемонстрировал возможности использования порталов в поиске и работе с клиентами, а также новые рекламные инструменты для риэлторов.
За три дня работы выставки стенд портала ГдеЭтотДом.РУ посетило несколько тысяч человек. Многие из них воспользовались возможностью бесплатного размещения объявления. В скором времени эти объявление будут размещены на федеральном интернет-портале по недвижимости - ГдеЭтотДом.РУ.