С 13 по 17 декабря 2010 года в Москве пройдёт курс «Брокеридж коммерческой недвижимости» аккредитованного преподавателя Института IREM Марата Манасяна. В курсе рассматривается весь процесс сдачи в аренду и продажи коммерческой недвижимости, начиная от обращения владельца недвижимости в компанию и заканчивая постпродажным обслуживанием.
С 13 по 17 декабря 2010 года в Москве пройдёт курс «Брокеридж коммерческой недвижимости» аккредитованного преподавателя Института IREM Марата Манасяна.
В курсе рассматривается весь процесс сдачи в аренду и продажи коммерческой недвижимости, начиная от обращения владельца недвижимости в компанию и заканчивая постпродажным обслуживанием.
Что получат слушатели?
- Знания. Теоретические и практические. В курсе много хорошо организованной и чёткой информации. Реальных ситуаций. Тренинга навыков продаж.
- Мотивацию. Импульс для достижения целей. Желание применить знания и получить результат.
- Контакты. К нам приходят топ-менеджеры очень известных компаний – Вы их знаете. Директоры по продажам. Брокеры и консультанты. Из Москвы и Южносахалинска. Киева и Алматы.
Сколько стоит?
30 000 рублей. Это дорого. И будет ещё дороже. Потому что стоит того.
Как к нам попасть?
Телефон: (495)660-3557, e-mail: info@rowstudies.ru; web: www.rowstudies.ru
Регистрационная форма