Дольщики из Пушкино выйдут на митинг

Дольщики из Пушкино выйдут на митинг

15 мая в Пушкино (Московская область) обманутые соинвесторов города проведут митинг. Акция начнется в 12.30 на Советской площади у кинотеатра «Победа».

15 мая в Пушкино (Московская область) обманутые соинвесторов города проведут митинг. Акция начнется в 12.30 на Советской площади у кинотеатра «Победа».

Как сообщили порталу ГдеЭтотДом.РУ организаторы мероприятия, планируется участие около 100 человек.

Обманутые дольщики из 13 квартала микрорайона Серебрянка, дом 2 (вторая очередь, 48/2) хотят обратить внимание губернатора Московской области Бориса Громова на нарушение подписанного им сводного плана по достройке «проблемного жилья», в том числе и дома 48/2, до конца 2010 года.

Кроме того, митингующие хотят обратить внимание Президента РФ Дмитрия Медведева  на решение проблемы обманутых дольщиков, права и свобода которых нарушаются, «которые вынуждены скитаться по съемным квартирам, вести жалкое существование на протяжении долгих лет, во время остановки строительства домов».

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в феврале

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности