Сбербанк ставит рекорды по ипотеке

Сбербанк ставит рекорды по ипотеке

Сбербанк РФ запустил новый ипотечный продукт с самыми низкими за всю историю ставками.

Сбербанк РФ запустил новый ипотечный продукт с самыми низкими за всю историю ставками.

«Мы запустили новый продукт - при 50% взносе ставка ипотеки составляет 8% на 8 лет. Это новый кредит. За всю историю - самые низкие ставки по ипотечному кредитованию», - заявил глава Сбербанка Герман Греф.

Кроме того, пишет Интерфакс, в  2011 году Сбербанк подписал много региональных соглашений для молодых специалистов, для сельской интеллигенции. «Наши ставки иногда дотируются наполовину со стороны субъектов Федерации - и тогда эти ставки составляют 4-5% вместе с субсидиями со стороны субъекта Федерации, - сообщил Греф. - И мы видим, как объем выдаваемых ипотечных кредитов очень сильно растет».

Также глава банка рассказал, что в этом году за счет средств Сбербанка в России планируется построить около 20 млн кв. метров жилья.

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в январе

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности