В июне Foreign Property Club представляет вашему вниманию курс семинаров-тренингов для агентов по зарубежной недвижимости. Для закрепления полученной информации в данный курс включены практические занятия.
В июне Foreign Property Club представляет вашему вниманию курс семинаров-тренингов для агентов по зарубежной недвижимости. Для закрепления полученной информации в данный курс включены практические занятия.
Цель курса:
- Научится избегать основных ошибок в работе и общении с клиентом
- Научиться определять основные типы клиентов и способы успешного взаимодействия с ними
- Научиться преодолевать неуверенность при общении с клиентом
- Научиться правильной систематизации каждодневной работы и ее корректировке
Курс будет проводить Ольга Машкова — Генеральный директор «Foreign Property Club»
Краткая биография Ольги:
Преподаватель школы менеджеров «Арсенал»
С красным дипломом окончила Московский Авиационно-Технологический Институт им. К.Э. Циолковского, за время обучения в институте участвовала в международных молодежных научных конференциях и защитила диплом по специальности «Системный анализ и управление агентством недвижимости».
Основная специализация — маркетинг и консалтинг в развитии рынка зарубежной недвижимости в России, управление зарубежной недвижимостью, управление инвестиционными проектами за рубежом.
Профессиональная сфера деятельности распространяется не только на работу с зарубежными компаниями на территории Москвы и Санкт-Петербурга, но и в других регионах России (таких как Казань, Челябинск, Новосибирск, Оренбург, Самара), а также на территории Казахстана.
Имеет опыт работы в сфере недвижимости более 8 лет.
В настоящий момент является владельцем и генеральным директором международной компании «Foreign Property Club» (Клуб Зарубежной Недвижимости), которая выводит на Российский рынок зарубежные компании с многолетней положительной репутацией и обеспечивает юридическую и правовую поддержку Российским компаниям, работающим на рынке зарубежной недвижимости.
Темы тренингов:
14 июня с 10.00 до 16.00 — «Зарубежная недвижимость. Технология работы на рынке».
Что такое рынок зарубежной недвижимости и как он работает. Как правильно выбирать партнера. Кто такой клиент по зарубежной недвижимости? Покупатель, продавец. Рынок купли-продажи зарубежной недвижимости. Портрет клиента до кризиса и после. Типы клиентов. Как работать с покупателем. С чего начать свою работу и как избежать стандартных ошибок.
18 июня с 10.00 до 16.00 — «Поиск покупателя. Стратегия и тактика на рынке зарубежной недвижимости».
Все о том, как найти клиента по зарубежной недвижимости и где его необходимо искать.
21 июня с 10.00 до 17.00 — «Холодные звонки, телефонные переговоры и электронная переписка».
Как правильно общаться с клиентом по телефону: подстройка по голосу, темпу речи. Основные задачи при звонке клиенту. Как назначить встречу и не упустить клиента.
+ практикум «Телефонные переговоры и общение с клиентом».
26 июня с 10.00 до 16.00 — «Как не потерять клиента?»
Работа с покупателями по зарубежной недвижимости. Кто такой покупатель на рынке зарубежной недвижимости? Как определить готовность к приобретению недвижимости и удержать клиента на протяжении всего времени общения. От запроса до мотивации. Как правильно подавать информацию клиенту.
Как часто мы сталкиваемся с тем, что клиент, который обращается к нам с реальным запросом, в итоге уходит от нас? Ведь нам всем становиться обидно от того, что нас «кинули» на полпути или, тем более, в полушаге от победы, время потрачено впустую, и нередко оказывается, что «клиент» даже не планировал что-то покупать или купил недвижимость у другого агентства. Почему клиент ушел? А что сам клиент ответит на этот вопрос? Как избежать «предательства», потерянного времени и неоправданных ожиданий мы расскажем на нашем семинаре-тренинге «Как не потерять клиента».
28 июня с 14.00 до 17.00 — практикум «Поиск покупателя и Общение с клиентами»
Стоимость всего курса: 12000 рублей (возможна оплата безналичным расчетом)
В случае 2 участников от одной компании — 10800 рублей
Для членов клуба — скидка 20% (9600 рублей)
По окончанию курса выдается сертификат о прохождении курса
Адрес места проведения: метро Курская/Чкаловская 4 — Сыромятнический переулок д.3/5 стр 5
Запись на тренинги по телефону:
e-mail: info@moscow-fpc.com