Компания AFI Development израильского предпринимателя Льва Леваева получила разрешение подмосковных властей на строительство жилого микрорайона площадью 750 тыс. кв. м в Одинцове.
Компания AFI Development израильского предпринимателя Льва Леваева получила разрешение подмосковных властей на строительство жилого микрорайона площадью 750 тыс. кв. м в Одинцове. Инвестиции в проект оцениваются в 38 млрд рублей.
Для компании это будет первый проект комплексного освоения территорий для строительства жилья в Подмосковье.
На долю жилья придется 440 тыс. кв. м.
Реализовать проект AFI Development должна в течение шести лет, разбив его на две очереди. Многоэтажные жилые дома будут возводиться по технологии сборно-монолитного каркасного домостроения.
Источник: РИА Новости