В текущем году общий объем торгов Специализированного государственного унитарного предприятия (СГУП) по продаже имущества Москвы может составить более 1 млрд долларов.
В текущем году общий объем торгов Специализированного государственного унитарного предприятия (СГУП) по продаже имущества Москвы может составить более 1 млрд долларов. Об этом сообщил журналистам в четверг на международной конференции «Российская недвижимость. Новое время» руководитель СГУП Тимур Зельдич.
«Объем торгов на нашей площадке в этом году, скорее всего, будет больше миллиарда долларов», — сказал Зельдич.
В октябре 2012 года СГУП по продаже имущества сообщил, что до конца текущего года организация проведет аукционы по реализации имущества из нежилого фонда столицы общей площадью более 100 тыс. кв. м недвижимости в Москве на стартовую сумму свыше 12 млрд рублей.
Источник: РИА Новости