В ЖК «Лайнер» открылся новый офис продаж в виде ТУ-134

Девелоперский холдинг «ИНТЕКО» приглашает покупателей в новый офис продаж комплекса апартаментов «Лайнер» в виде легендарного «ТУ-134 Б», который отреставрировали специально для данного проекта. Офис открылся на стройплощадке Западного корпуса ЖК.

Комплекс апартаментов «Лайнер», включающий два корпуса – Восточный и Западный, возводится на Ходынском поле в Москве девелоперским холдингом «ИНТЕКО». Проект составлен российско-германским архитектурным бюро «БРТ РУС» при участии его президента – известного немецкого архитектора Хади Тегерани.

По словам главы Департамента маркетинга компании «Магистрат» (риэлтерская структура ГК «ИНТЕКО») Ольги Денисовой, территория Ходынского поля тесно переплетается с авиацией. Именно там находился первый аэродром страны и передовые авиационные конструкторские бюро. История этого места и повлияла на выбор названия ЖК Лайнер, а также концепцию нового офиса продаж.

По мнению Денисовой, новый офис продаж на стройплощадке Западного корпуса ЖК Лайнер появился своевременно. Так как осень 2015 года ознаменовалась повышением покупательской активности к проекту. По результатам сентября удалось реализовать 68 апартаментов. Что в 2 раза превышает среднемесячные показатели с начала 2015 года.

«Росту спроса, помимо превосходных качественных характеристик «Лайнера» и доступных цен, способствуют новые, удобные схемы реализации апартаментов, предлагаемые застройщиком», - пояснила Денисова.

Кроме того, летом 2015 года на стройплощадке Западного корпуса «Лайнера» заработал шоу-рум. Это 1-комнатная студия с чистовым ремонтом, отделкой и меблировкой. Однако офис продаж комплекса, открытый в сентябре 2014 года, располагался на стройплощадке корпуса «Лайнер-Восток». Сейчас с переездом офиса в отреставрированный авиалайнер, потенциальным покупателям новостроек будет намного легче и удобнее получать точную и актуальную информацию об объекте и принимать решение о сделке.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности