ЖК «Город» — выгодные инвестиции в будущее

ЖК «Город» — выгодные инвестиции в будущее

Перед Новым годом многие думают, как правильно распорядиться имеющимися средствами. Колебания валют, нестабильная экономическая ситуация и огромное количество самых разнообразных предложений. Стоит ли в сложившейся экономической ситуации вкладывать свои деньги в «твердую валюту» — недвижимость?

Однозначно - ДА!  Кризис 2015 года внес свои коррективы, несколько изменились акценты, но тем не менее недвижимость в Москве по-прежнему остается одним из самых надежных сегментов инвестиционной деятельности.  Сегодня основными покупателям квартир являются клиенты со среднем уровнем дохода, кто-то покупает для себя, кто-то для последующей сдачи в аренду, кто-то просто для того, чтобы не потерять свои деньги. В любом случае, к выбору проектов стали относиться более тщательно, взвешивать все «за» и «против», но именно сейчас, перед Новым годом, есть уникальный шанс найти самые выгодные предложения, пока курс доллар не взлетел, а многие компании готовы вывести квартиры «по старым ценам». Есть ли новостройки в Москве, которые сегодня можно купить за разумные деньги?

Только до конца декабря в ЖК «Город» на ограниченное количество квартир действует специальное супервыгодное предложение: всего 3,6 млн рублей за однокомнатную квартиру площадью 32,3 кв. м. Цена - уникальная для предложений в Москве, тем более что стоимость квартиры будет только расти вместе с ростом строительной готовности новостройки.   ЖК «Город» можно рассматривать и в качестве нового дома для себя и своей семьи, и как объект для инвестиций. В пользу первого говорит наличие всей необходимой инфраструктуры, как в районе, так и в самом комплексе. На его территории предусмотрено создание собственного подземного паркинга, трех детских садов, а на первых этажах жилых корпусов будут открыты магазины, салоны красоты, отделения банков, кафе, службы сервиса — все, что необходимо жильцам в первую очередь. Этот комплекс строится на севере Москвы, в Дмитровском районе, всего в 10 минутах езды от станции метро «Петровско-Разумовская». В дальнейшем, буквально в двух шагах от нового ЖК откроются сразу две новые станции метро: «Селигерская» и «Улица 800-летия Москвы».   Тем, кто сомневается, вкладывать ли свои сбережения в квадратные метры, эксперты по недвижимости рекомендуют делать это именно сейчас, когда на покупку квартир в новостройках действует ряд специальных предложений и акций от застройщиков.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности