ЖК «Мкр. Немчиновка»: больше квартир – больше возможностей!

ЖК «Мкр. Немчиновка»: больше квартир – больше возможностей!

Департамент новостроек «ИНКОМ-Недвижимость» объявляет о введении нового объема предложения квартир в ЖК «Мкр. Немчиновка». На покупку жилых площадей предусмотрен дисконт до 15%.

В связи с ростом спроса в ЖК «Мкр. Немчиновка» застройщиком на продажу выставлен новый пул квартир в корпусах №№ 6а и 6б – во всех секциях. В настоящий момент сохраняется возможность выгодного приобретения жилья: на ряд объектов комплекса действует скидка до 15% при полной оплате покупки в течение 31 календарного дня, а также предоставляется бесплатная аренда машино-места в паркинге сроком на 4 месяца в подарок.

ЖК «Мкр. Немчиновка» находится в одноименном поселке Одинцовского района Московской области, в современном микрорайоне с развитой инфраструктурой, в 1 км от МКАД. Комплекс расположен на территории площадью 18 га и состоит в основном из панельных домов серий П-44Т и П-44К высотой 10-17 этажей.

В «Мкр. Немчиновка» к продаже представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с отделкой площадью от 37 до 96 кв. м по цене от 4,38 млн руб. Благодаря удобному расположению комплекса из окон открывается живописный вид на Серебряноборский лесной массив и на реку Чаченку.

На территории ЖК находятся необходимые объекты инфраструктуры – два многоэтажных паркинга, магазины, аптека, медицинский центр, фитнес-клуб, во дворах обустроены детские и спортивные площадки. Кроме того, здесь ведется строительство собственного детского сада.

Добраться до комплекса можно на маршрутном такси №597 от станции метро «Молодежная», на электропоезде от Белорусского вокзала до платформы «Ромашково» или на личном автотранспорте.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности