Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин станет амбассадором жилого квартала SREDA

«Группа ПСН» сообщает о начале сотрудничества с известным спортсменом Алексеем Ягудиным и его женой Татьяной Тотьмяниной в рамках рекламной кампании жилого квартал SREDA.

Поддержание здорового образа жизни и развитие спорта – главное направление, которое активно формируется  и распространяется в жилом квартале SREDA. В продвижении этих ценностей PSN Group поможет олимпийский чемпион и четырехкратный чемпион мира по фигурному катанию Алексей Ягудин.

Спортсмен и его семья уже побывали в офисе продаж квартала, а также познакомились с концепцией проекта, философия которого им понравилась и оказалась близка. В рекламной кампании, которая стартует с 1 ноября, титулованный спортсмен будет транслировать чемпионские преимущества проекта SREDA. В рамках сотрудничества ПСН Групп и Алексей Ягудин планируют провести несколько спортивных мероприятий и мастер-классов.

Алексей Ягудин не случайно выбран амбассадором жилого квартала SREDA. Этот спортсмен достиг вершины спортивных высот, став олимпийским чемпионом и четырехкратным чемпионом мира, благодаря усиленным тренировкам и чемпионской силе воли. И даже сейчас, завершив спортивную карьеру, Алексей не прекращает постоянных и усиленных тренировок, которые совмещает с ролью прекрасного семьянина и отца. Мы искренне надеемся, что пример Алексея Ягудина станет образцом чемпионства для будущих жителей жилого квартала SREDA.

Стоит отметить, что рядом с ЖК SREDA уже расположено огромное количество спортивных комплексов и центров: школа олимпийского резерва, ледовая арена, центр физической культуры и спорта, теннисная академия «Теннис-парк», центр досуга и спорта «Кругозор», стадион «Комета», а также фитнес-центр.

В рамках концепции благоустройства ЖК Среда предусмотрено создание единой системы беговых и велодорожек, теннисных кортов, многофункциональных спортивных площадок для детей и взрослых, а также мини гольф-поле,  каток для любителей фигурного катания, футбольное поле и роллердром для любителей роликовых коньков и скейтбординга.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности