Покупатели МФК Match Point обзавелись «Кошельком»

Покупатели МФК Match Point обзавелись «Кошельком»

Компания Волей Гранд, реализующая при финансовой поддержке банка ВТБ на Кутузовском проспекте комплекс с жилыми апартаментами бизнес-класса и спортивной волейбольной ареной – МФК Match Point, в декабре 2016 года запустила интерактивный проект в рамках сотрудничества с мобильным приложением «Кошелек» и компанией «Футурис».

Пользователи приложения «Кошелек» имеют возможность выпустить купон на покупку апартаментов в МФК Match Point со скидкой в размере 7% в рамках новогодней специальной акции, действующей до 31 января 2017 года.

Этим купоном клиенты смогут воспользоваться не только в настоящее время для получения весомого дисконта на апартаменты, но и в будущем – после возведения комплекса, когда им будет предложено воспользоваться эксклюзивными предложениями от партнеров на покупку мебели, оборудования и получения сервисных услуг (фитнес-клубы, туристические агентства, салоны красоты и т.д.). Таким образом, купон, предъявленный на экране смартфона в офисе продаж МФК Match Point для получения скидки на апартаменты, будет трансформирован в виртуальную клубную карту с эксклюзивными преимуществами. «Создание такого уникального инновационного продукта вписывается в глобальный тренд, направленный на использование передовых интернет-разработок и технологий, и предоставляет будущим жителям возможность быть мобильными и современными, а это значит оперативно получать необходимую информацию», – отмечает Владислав Мельников, старший вице-президент банка ВТБ, руководитель проекта МФК Match Point – «Например, в сентябре мы запустили мобильное интерактивное приложение в режиме дополненной реальности, позволяющее со всех сторон рассмотреть архитектуру здания и получить самую свежую информацию о наличии и стоимости апартаментов».

«В настоящее время купоном на приобретение квартиры в МФК Match Point могут воспользоваться более 3 млн пользователей смартфонов с установленным приложением «Кошелек» от CardsMobile. Полагаем, что объединение offline- и online-возможностей для жителей – безусловный грядущий тренд ближайших лет. Именно сейчас формируется рынок основных игроков и МФК Match Point, «Футурис» и «Кошелек» – в авангарде, у его истоков», – прокомментировал Михаил Русинович, исполнительный директор «Футурис».

«Кошелек» – это единственное в России приложение-агрегатор всех типов карт: банковских, транспортных, карт лояльности и купонов. В 2016 году «Кошелёк» был включен Google в Топ-5 самых инновационных мобильных приложений года, два раза «Кошелек» попадал в Топ-5 лучших приложений AppStore, интегрируется с крупнейшими ритейлерами страны – Спортмастер, МВидео, РивГош, Улыбка Радуги, IRG, Sela, Золото 585, Эконика, Mascotte и многими другими.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в январе

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности