МФК Лайнер: ипотека стала еще доступней

МФК Лайнер: ипотека стала еще доступней

Банк Возрождение снизил ставку по ипотечному кредиту на приобретение в Москве апартаментов в многофункциональном комплексе Лайнер с первоначальным взносом 0%.

Ипотечная программа «Квартира-новостройка», которой могут воспользоваться покупатели жилья в ЖК Лайнер, рассчитана на приобретение жилого помещения в многоквартирном доме, а также помещения гостиничного типа «апартаменты» и распространяется на объекты в стадии строительства. Максимальный срок кредитования до 30 лет. Максимальный размер кредита — 30 млн. рублей. Процентная ставка теперь составляет 12,95% (ранее 13%). Комиссии за рассмотрение и выдачу кредита, а также мораторий на досрочное погашение отсутствуют.

Комплекс Лайнер возводит компания Интеко. Объект расположен в районе Ходынского поля в трех минутах от метро «ЦСКА» и десяти минутах от метро «Динамо», в 1,5 км от Третьего транспортного кольца. Проект предполагает уютный, зеленый и безопасный внутренний двор. Подземный и гостевой наземный паркинг с современными системами охраны позволит освободить двор от машин, сохранить его чистый воздух и тишину. В шаговой доступности от комплекса расположены зеленые зоны: Березовая роща, Петровский и Чапаевский парки. Кроме того, на Ходынском поле будет обустроен новый парк с детскими и спортивными площадками, велодорожками, прогулочными зонами и т.д. Рядом находятся спортивный клуб ЦСКА и Дворец спорта «Мегаспорт» с тренировочными залами, кафе и местами отдыха. Также в районе широко развита торгово-развлекательная инфраструктура.

Клиенты банка Возрождение могут воспользоваться ипотекой без первоначального взноса и приобрести одно-, двух- или трехкомнатные апартаменты. Большинство из них обладают видовыми характеристиками. В комплексе представлены оптимальные планировочные решения с возможностью объединения апартаментов в блоки.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности