ЖК МИР Митино начинает сотрудничество с Est-a-Tet

ЖК МИР Митино начинает сотрудничество с Est-a-Tet

Жилой комплекс МИР Митино и инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet заключили соглашение о партнерстве по реализации квартир.

Est-a-Tet усилит команду проекта МИР Митино и сделает работу с клиентами еще более эффективной. Сотрудники компании помогут подобрать квартиру в соответствии с пожеланиями и возможностями покупателя, предоставят всю необходимую информацию об объекте и окажут содействие в подготовке документов. На данный момент партерами жилого комплекса также являются агентства недвижимости Бон Тон и БЕСТ-Новострой.

«Мы собрали отличную команду специалистов, которые делают процесс приобретения жилья максимально простым и комфортным для наших покупателей. Est-a-Tet, Бон Тон и БЕСТ-Новострой занимают лидирующие позиции на риэлторском рынке. Клиенты МИР Митино могут быть уверены в высоком качестве оказываемых услуг», – комментирует В.В. Савчук, генеральный директор УК Развитие, девелопера проекта ЖК МИР Митино.

Напомним, ЖК МИР Митино — масштабный проект в формате мини-города, который реализуется на северо-западе Москвы в 10 минутах ходьбы от ст. м. Пятницкое шоссе. Новый комплекс строится на участке 58,1 га возле пос. Рождествено в границах «старой» Москвы на Муравской улице. C востока территорию микрорайона обступает зеленый массив Новогорского лесопарка, по границе протекает река Сходня. Помимо жилых объектов на территории комплекса будут возведены объекты инфраструктуры различного назначения.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности