ЖК МИР Митино возглавил рейтинг новостроек, где можно отдохнуть рядом с домом

ЖК МИР Митино возглавил рейтинг новостроек, где можно отдохнуть рядом с домом

Рейтинг ТОП-10 подготовили аналитики агентства недвижимости Бон Тон. При его составлении эксперты проанализировали новостройки комфорт-класса в старых границах Москвы, расположенные недалеко от разнообразной летней инфраструктуры, пользующейся особой популярностью у москвичей. ЖК МИР Митино занял первое место в рейтинге.

При составлении рейтинга новостроек Москвы, эксперты учитывали целый ряд факторов, например, количество рекреационных объектов и расстояние от них до ЖК (до 10 км), разнообразие активностей в этих объектах, а также минимальная цена квартир в комплексах. МИР Митино набрал максимальное количество баллов и получил высокую оценку.

Комфорт городской жизни в ЖК МИР Митино удачно сочетается с разнообразием возможностей для летнего отдыха. Комплекс граничит с Новогорским лесопарком, где созданы места для пикников и проложены туристические маршруты. Также за 10 минут можно доехать от комплекса до Захарьинской поймы, Алешкинского леса и Спасского затона, где оборудованы места для отдыха, приготовления шашлыков и рыбалки. Неподалеку от МИР Митино расположен ландшафтный парк «Митино», где можно покататься на велосипедах и роликах или поплавать на лодке по Пенягинскому пруду.

Помимо отдыха в парке, рядом с МИР Митино можно насладиться пляжным отдыхом. Благоустроенный пляж на «Новой плотине – излюбленное место для купания жителей района. Искупатьcя можно и в Живописной бухте – здесь находится пляж «Рублево». Также есть возможность посетить один из открытых бассейнов: в парке «Северное Тушино» и яхт-клубе Shore-House. Любителям более активного и экстремального отдыха будут интересны конные прогулки в КСК «Отрада», клуб мотокросса PitBike Mitino Track или пейнтбольный клуб «Тушино».

По окончанию строительства развлекательная инфраструктура появится и на территории самого комплекса. Здесь будут спортивный центр и торгово-развлекательный комплекс, а на первых этажах зданий разместятся коммерческие объекты различного назначения.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности