Ипотека по сниженной ставке 6% годовых от ПАО МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК на объекты ГК Инград

Ипотека по сниженной ставке 6% годовых от ПАО МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК на объекты ГК Инград

Группа компаний Инград информирует клиентов о возможности приобрести квартиру в своих проектах с использованием ипотечного кредита от ПАО МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК по сниженной процентной ставке – 6% годовых.

С сентября 2017 года группа компаний Инград совместно с ПАО МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК улучшает условия ипотечного кредитования в своих проектах и устанавливает минимальный размер процентной ставки – 6% на первый год. Согласно условиям программы, по истечению 12 месяцев и далее на весь срок кредита процентная ставка будет составлять 9,99% годовых. Минимальный первоначальный взнос от банка-партнера составит всего 9% от стоимости жилья.

Воспользоваться привлекательным ипотечным предложением от ПАО МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК смогут покупатели, выбравшие квартиру как в московских проектах компании Инград – ЖК Вавилова, 69А, ЖК Петра Алексеева, 12А, ЖК Михайлова, 31, ЖК Новочерёмушкинская, 17, так и подмосковных микрорайонах – Новое Медведково и Новое Пушкино. Кроме того, в рамках объединения девелоперских компаний Инград и ОПИН, специальная сниженная ставка также доступна в жилом квартале VESNA в Апрелевке.

«Одна из самых низких процентных ставок на рынке новостроек, которую устанавливает МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК, а также комфортный для покупки первоначальный взнос – 9% и широкий выбор инструментов покупки позволяют нашим клиентам не откладывать решение жилищного вопроса, а на максимально выгодных условиях для семейного бюджета купить квартиру в Москве или Подмосковье», – отмечает начальник отдела ипотеки ГК Инград Татьяна Власова.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности