Портфель АН Бон Тон пополнился еще одним проектом

Портфель АН Бон Тон пополнился еще одним проектом

Компания Бон Тон приступила к реализации жилого комплекса Пятницкие кварталы, расположенного в Красногорском районе – одном из самых динамично развивающихся, но в тоже время экологически чистом районе Московской области, всего в 10 минутах езды от метро «Пятницкое шоссе». ЖК Пятницкие кварталы включает в себя 27 многосекционных дома, а также 39 таунхаусов. Первая очередь полностью сдана, заселены 16 домов и 2 корпуса таунхаусов, работает детский сад на 115 мест, а также 2 продуктовых магазина.

Агентство недвижимости Бон Тон входит в проект на этапе его реализации и будет заниматься продажей 8 корпусов общей площадью 76247,5 кв.м.

Архитектура комплекса разработана известным и талантливым российским архитектором – Максимом Атаянцем в европейском стиле: здесь вы не найдете двух одинаковых домов, а фасады выполнены в легкой цветовой гамме. С каждой улицы открывается прекрасный вид на лес. ЖК Пятницкие кварталы предлагают покупателям широкий выбор квартир с большим разнообразием планировочных решений: более 20 вариантов планировок для одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир, квартиры со свободной планировкой, с террасой, двухуровневые квартиры.

Среди преимуществ ЖК также стоит отметить удачное расположение – близость к столице и хорошую транспортную доступность. Комплекс находится в уникальном месте, рядом с лесом, каскадами прудов и озер. Недалеко от комплекса – торговые центры «ОБИ», «Отрада», гипермаркет «ОКей», санатории, а также медицинские и оздоровительные учреждения. В проекте также запланирована и собственная инфраструктура. На территории комплекса предусмотрено два детских сада на 205 и 115 мест, последний из которых уже функционирует; школа на 750 учеников; детские и спортивные площадки; эколавка; открыты продуктовые магазины и многое другое.

Рядом со ст.м «Пятницкое шоссе» расположены детская школа искусств, школы здоровья, общеобразовательные школы, в том числе и с углубленным изучением французского и английских языков, гимназия и несколько частных учреждений.

На текущий момент стоимость квартиры в проекте стартует от 1,8 млн руб. Финальное завершение строительства запланировано на 2019 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности