Плановое повышение цен от ГК Самолет

Плановое повышение цен от ГК Самолет

ГК Самолет объявляет о сезонном повышении цен на ЖК Люберцы, Внуково 2017, квартал Спутник, Томилино 2018, Химки 2018. Средний рост составит от 7%, что по-прежнему позволяет отнести объекты ГК Самолет к одним из самых выгодных предложений на рынке недвижимости.

С начала октября ГК Самолет в очередной раз повышает цены на объекты, что связано как с достаточно активной покупательской активностью, так и с переходом проектов в более высокую стадию готовности. Покупка недвижимости от ГК Самолет – это возможность выгодно вложить средства в качественное жилье с гарантией своевременной сдачи и дальнейшим ростом инвестиций.

«Текущий год остается стабильным с точки зрения спроса на квартиры в Подмосковье и Москве, достаточная активность наблюдалась даже в сезон отпусков», – комментирует заместитель генерального директора по продажам и маркетингу ГК Самолет Яна Сосорева.

Объекты ГК Самолет привлекают не только качеством кирпично-монолитного жилья и наличием квартир с полной отделкой, но и доступными для такого комплекса преимуществ ценами – от 1,5 млн рублей. Это является одним из самых выгодных предложений на рынке жилой недвижимости Подмосковья и Новой Москвы даже с учетом планового повышения. С первых чисел октября цены в ЖК Люберцы стартуют от 2,5 млн рублей, в квартале Спутник - от 2,7 млн рублей, в ЖК Томилино - от 1,5 млн рублей, в ЖК Внуково от - 3,5 млн рублей, в ЖК Химки - от 2,3 млн рублей.

Высокий спрос на жилые комплексы ГК Самолет связан с оптимальным предложением цена-качество на рынке новостроек Подмосковья и Новой Москвы, а также пунктуальностью застройщика в сроках сдачи жилья. Уже осенью этого года ключи от квартир получат новоселы ЖК Люберцы 2017 и ЖК Пригород Лесное. Проекты компании отличаются продуманной планировкой жилых пространств, мест общего пользования и развитой социальной инфраструктурой.

Одним из первоочередных принципов работы ГК Самолет является ориентация на самые высокие стандарты на каждом этапе своей деятельности: от выбора оптимальных с точки зрения транспортной доступности и экологии площадок до высокого качества продаваемых квартир, от доступной цены до персонального сопровождения каждого клиента вплоть до заселения.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности