Открылись продажи квартир в самом парадном доме Солнечной системы

Открылись продажи квартир в самом парадном доме Солнечной системы

Во второй очереди ЖК Солнечная система в продажу вышел новый дом. Его преимущество не только в самых праздничных фасадах во всем комплексе, но и в близости всей необходимой инфраструктуры.

Дом №16 — самый парадный в Солнечной системе. Нижние этажи его выполнены в ярком цвете и создают ощущение малоэтажных домов южной Европы. Верхние этажи создаются из кирпича и отделены от нижних декоративными элементами.

Еще одно преимущество нового дома — полностью закрытый от машин двор, площадь которого в два раза больше, чем в любом другом здании комплекса. Всего в нескольких минутах езды находятся самые популярные торговые комплексы: «Мега», «Ашан», «ОБИ», «ИКЕА», а также 5 школ, 8 детских садов, фитнес-клубы, кинотеатр IMAX, отделения банков и почтовой связи. В 100 метрах от него расположен детский сад.

Новый дом относится к типу «Классика». Его высота — от 4 до 17 этажей. В доме представлены 522 квартиры площадью от 22 до 104 кв.м, в том числе эколофты, хайфлеты, ситихаусы, квартиры с отдельным входом, окном в ванной, квартиры-офисы и квартиры с террасами, специально спроектированные с наилучшими видовыми характеристиками. Минимальная стоимость квартир в новом доме составляет 1,8 млн рублей, срок сдачи дома — IV квартал 2019 года.

«Развитое транспортное сообщение со столицей, премиальная архитектура и уникальная концепция проекта являются основными преимуществами данного жилого комплекса. Мы видим большой интерес ко второй очереди Солнечной системы, в том числе благодаря высокой стадии готовности первой очереди ЖК. Клиенты уже сегодня могут приехать и увидеть масштаб и красоту комплекса, которыми они смогут ежедневно наслаждаться после переезда в новую квартиру», — отмечает директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.

Вторая очередь ЖК Солнечная система будет состоять из 17 многоквартирных монолитно-кирпичных домов средней и высотной этажности (3-17 этажей), площадью 245 тыс. кв. м. Первые здания будут построены уже в IV квартале 2018 года, а завершится строительство в 2021 году. Первая очередь ЖК находится на финальной стадии строительства: продажи в ней уже закрыты, компания поочередно сдает готовые дома в ЖК в эксплуатацию. В октябре 2014 года жилой комплекс Солнечная система завоевал награды международной премии European Property Awards (Лондон) в двух номинациях: «Лучшее жилое высотное здание в Европе» и «Лучшее жилое высотное здание в России». Проект стал победителем конкурса Good Innovations 2015 как лучший инновационный проект в России в номинации «Инфраструктура, благоустройство территории».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности