Тихий уголок природы недалеко от города - Серебряная Лагуна

Тихий уголок природы недалеко от города - Серебряная Лагуна

Серебряная лагуна – это современный коттеджный поселок, объединяющий в себе городской комфорт и все преимущества жизни за городом.

Всего на территории располагается 206 объектов, из них 134 участка, 6 коттеджей, 66 дуплексов. Кроме этого, проектом предусмотрено строительство зон отдыха для детей и взрослых, необходимой инженерной инфраструктуры, а так же благоустройство улиц.

Планировка территории выполнена с акцентом на практичность и уют. Жилые и инфраструктурные объекты поселка удачно вписываются в природное окружение – лесной массив и живописный водоем.

Поселок расположен в удобной транспортной доступности, в 38 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, в природном уголке Раменского района. Это делает Серебряную Лагуну отличным местом для постоянного проживания.

На данный момент построена первая очередь коттеджей и дуплексов. Дороги асфальтируются и благоустраиваются. Построено административное здание со стационарным постом охраны, ставятся внешние ограждения территории. Проект газификации полностью выполнен и прошел экспертизу в Мособлгазе. 34 семьи уже живут и обустраивают свой быт в поселке Серебряная лагуна.

Девелопером проекта является ООО Русская девелоперская компания. Команда профессионалов высокого уровня имеет большой опыт реализации девелоперских проектов. Главным приоритетом компании является комплексность развития территории с учетом современных принципов и правил градостроительства. Проект реализуется для потребностей и интересов населения и Раменского района в целом.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности