Половина домов жилого комплекса Опалиха О3 построена на 100%

Половина домов жилого комплекса Опалиха О3 построена на 100%

Urban Group продолжает активную фазу строительства ЖК Опалиха О3, который возводится в Красногорском районе Подмосковья. Дом №11 успешно прошел комиссию и получил заключение о соответствии (ЗОС). В ближайшее время компания получит разрешение на ввод здания в эксплуатацию и сможет начать выдачу ключей покупателям. Таким образом, на сегодняшний день из 16 домов жилого комплекса половина достроена на 100%.

Документ, выданный Главным управлением государственного строительного надзора Московской области, означает, что объект построен в соответствии с проектными показателями и техническими регламентами. Наличие ЗОС позволит получить разрешение на ввод дома в эксплуатацию от Министерства строительного комплекса Московской области. После этого строительная компания сможет начать выдачу ключей будущим жильцам комплекса.

Дом № 11 — восьмой в Опалихе О3, получивший необходимое ЗОС. Таким образом, на сегодняшний день компания Urban Group достроила половину всех домов жилого комплекса. До конца года Urban Group намерена сдать еще два дома в ЖК.

«Сдача более половины жилых домов Опалихи О3 – важный рубеж для нашей компании. Сейчас многие покупатели уже ведут ремонтные работы в своих квартирах в Подмосковье. А это значит, что в следующем году они начнут заселяться, и комплекс станет по-настоящему живым. Мы готовимся к этому моменту и уже сейчас возводим социальные объекты – школу и детский сад, чтобы обеспечить нашим клиентам максимальный комфорт проживания с первых дней проживания», — отметила директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.

Жилой комплекс Опалиха О3 расположен в Красногорском районе, в 8,5 км от МКАД. Он состоит из 16 среднеэтажных домов от 4 до 8 этажей. В Опалихе О3 разработано более 40 планировочных решений, в числе которых эколофты, двухуровневые квартиры, квартиры с террасами. ЖК стоит в шаговой доступности от железнодорожной станции и имеет собственный выезд на Новую Ригу, что позволяет доехать до МКАД за 15 минут. В жилом комплексе уже возводится детский сад на 350 мест, будет построена школа на 875 мест.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности