В Резиденции композиторов откроется фитнес-центр премиум-класса

В Резиденции композиторов откроется фитнес-центр премиум-класса

В клубном квартале Резиденции композиторов появится фитнес-центр премиум-класса Dr.LODER.

Фитнес-центр расположится в отдельно строящемся двузхэтажном здании физкультурно-оздоровительного корпуса и будет включать в себя кардио-зоны, тренажерный зал, залы для групповых программ и собственный 25-метровый бассейн. Общая площадь фитнес-центра составляет около 2600 кв. м. Открытие клуба намечено на конец 2018 года.

Оператор фитнес-центров Dr.LODER существует на рынке фитнес услуг премиум-класса уже более 14 лет. Клиентами сети являются именитые гости - актер Гоша Куценнко, певец Егор Крит, боксер Рой Джонс и многие другие. Cеть Dr.LODER предлагает посетителям комплекс качественных услуг в уникальной клубной атмосфере и на профессиональном спортивном оборудовании. Тренерский состав Dr.LODER представлен специалистами высокой квалификации, обладающими университетскими дипломами и сертификатами, подтверждающими знания в области массажа, питания и медицины. Многие из фитнес-тренеров являются действующими спортсменами и имеют отличные рекомендации. Перед началом тренировки всем клиентам предлагают пройти стартовое фитнес-тестирование, а также получить общие рекомендации по правильному питанию и режиму.

Напомним, клубный квартал бизнес-класса Резиденции композиторов на Павелецкой набережной имеет удобное расположение: 7 минут езды - до Садового кольца и 10 минут - до Манежной площади. В квартале предусмотрена развитая инфраструктура: рестораны и кафе, отделения банков и службы быта, модная галерея и торговый комплекс. Центром данного проекте, реализуемого на рынке новостроек Москвы, станет амфитеатр, уютный внутренний двор и прогулочные зоны. Помимо этого будет возведен детский сада с бассейном и медицинским пунктом.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности