Метро продлят до Гольяново

Метро продлят до Гольяново

Жители этого столичного района тоже получат станцию метро в пешей доступности. Власти пообещали продлить «синюю» ветку. Правда произойдет это не раньше 2025 года.

Жители квартир в Москве, расположенных в Гольяново, вполне могут рассчитывать, что и в их районе появится метро. Для этого столичные власти пообещали продлить Арбатско-Покровскую ветку подземки, конечная станция которой сейчас является самой близкой к данной локации.

«В настоящее время в соответствии с Генеральным планом прорабатывается возможность продления Арбатско-Покровской линии с ориентировочным сроком строительства после 2025 года», – цитирует агентство РИАМО председателя Москомархитектуры Юлиану Княжевскую.

Новая станция подземки не только улучшит транспортную доступность Гольяново, но и поможет разгрузить станцию «Щелковская», а также Щелковское шоссе.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в январе

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности