Аренда квартир в Москве: «элитка» стала доступней

Аренда квартир в Москве: «элитка» стала доступней

Максимальная ставка аренды жилья в Москве на данный момент составляет 650 тыс. рублей в месяц, рассказали в ИНКОМ-Недвижимость. Для сравнения, в марте самая дорогая квартира сдавалась за 800 тыс. рублей.

Эксперты ИНКОМ-Недвижимость изучили рынок недвижимости Москвы и составили очередной рейтинг высокобюджетных предложений с максимальными ставками найма. Оказалось, что самый высокий ценник в этом месяце снизился примерно на 19% по сравнению с показателем марта 2018 года. В настоящий момент снять квартиру в Москве можно максимум за 650 тыс. рублей в месяц. За эти деньги предлагается лот площадью 215 кв. м в клубном жилом комплексе с охраняемой территорией, расположенном в 1-м Зачатьевском переулке. В стоимость аренды входит машино-место в подземном паркинге.

На втором месте рейтинга самых дорогих квартир в аренду в Москве – апартаменты площадью 190 кв. м в башне «Москва» в ММДЦ Москва-Сити. За 600 тыс. рублей в месяц потенциальным арендаторам предлагают объект с эксклюзивным дизайном и полностью укомплектованный мебелью и техникой.

Замыкает ТОП – 3 квартира площадью 161 кв. м в элитном ЖК рядом со станцией метро «Парк культуры». Кухня укомплектована современным гарнитуром, а мебель устанавливается по желанию арендаторов. В стоимость аренды квартиры входят два машино-места в подземном паркинге. Стоимость месяца проживания - 500 тысяч рублей.

На четвертом месте – квартира площадью 185 кв. м с уникальным дизайном и панаормным видом на центр столицы. Лот находится в ЖК премиум-класса и сдается за 450 тыс. рублей в месяц. Замыкает пятерку квартира с авторским дизайном за 400 тыс. рублей в месяц. Площадь объекта 138 кв. м, расположен он в престижном жилом комплексе в Казарменном переулке.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности