Компания Urban Group заключила сотрудничество с компанией Workle, первым официальным интернет-работодателем России. Теперь более 1,5 млн пользователей сервиса смогут предлагать своим клиентам квартиры в жилых комплексах Urban Group, получая комиссию с продаж.
«Для нас очень ценно, что мы стали первым в России застройщиком, сотрудничающим с инновационным сервисом Wоrkle, — отмечает PR-директор Urban Group Олег Быков. — Мы ожидаем, что благодаря этому партнерству рост продаж может составить от 5%. Кроме того, расширится и география покупателей, так как сотрудники Workle есть в любом российском регионе».
Олег Быков отмечает, что недвижимость — более сложный продукт, чем другие, представленные в Workle, однако и прибыль от продажи одной квартиры в новостройке Подмосковья будет выше. Так, от продажи одной квартиры стоимостью 4 млн рублей агент получит 40 тысяч, что на 12% выше средней зарплаты по стране.
«Благодаря нашему партнерству с одним из лидеров рынка девелопмента Urban Group, пользователи сайта Workle смогут освоить профессию риелтора, а значит для нас это отличная возможность привлечь новую аудиторию», - отметил коммерческий директор Workle Дмитрий Бочкарев.
Источник: ГдеЭтотДом.РУ