ГК Инград откроет пекарни в московских проектах

ГК Инград откроет пекарни в московских проектах

Группа компаний Инград и сеть Маленькая пекарня Журавлевых подписали соглашение о сотрудничестве. Пекарни откроются на первых этажах в московских проектах компании на площади от 25 кв. м до 50 кв. м.

Маленькая пекарня Журавлевых насчитывает сеть из 9 заведений, объединяющих в себе саму пекарню со свежей выпечкой и небольшую кофейню.

«Развитие партнерских отношений с сетевыми игроками позволяет нам быть уверенными в качестве продукции и оказываемого сервиса для наших жильцов. А благодаря синергетическому эффекту мы можем говорить об успешном и многолетнем сотрудничестве. Уверен, что наши клиенты оценят возможность приобрести свежую выпечку или выпить чашечку кофе в пешей доступности от собственного подъезда. Кстати, уже сейчас покупатели в нашем центральном офисе продаж и в некоторых московских проектах могут попробовать выпечку от той самой пекарни, которая вскоре будет работать в их будущем доме», - прокомментировал руководитель направления по работе с коммерческой недвижимостью ГК Инград Юрий Тараненко.

«Партнерство с группой компаний Инград - новый шаг в развитии нашей сети. Мы стремимся производить только высококачественный продукт, который по достоинству ценят наши покупатели. И возможность присутствия сразу во всех московских проектах одной из самых активных на рынке компаний – безусловно, одно из значимых событий для нашей компании», - подчеркнул основатель сети Маленькая пекарня Журавлевых Сергей Журавлев.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности