В 5 корпусе ЖК Новокрасково стартуют продажи квартир

В 5 корпусе ЖК Новокрасково стартуют продажи квартир

Девелопер Тройка РЭД объявляет о начале продаж квартир в 5 корпусе жилого комплекса Новокрасково, расположенного в п. Красково Люберецкого района. Минимальная стоимость жилья в новом доме составляет 2 млн рублей.

Тройка РЭД приступила к реализации жилья в новом 5 корпусе ЖК Новокрасково. Он представляет собой монолитный четырехсекционный дом переменной этажности (7-17 этажей), выполненный по индивидуальному проекту. В новом корпусе можно приобрести студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры различных планировочных решений площадью от 19 до 100 кв. м. Застройщик предлагает квартиры без отделки, с черновой и несколькими вариантами чистовой отделки.

Всего в данной новостройке Подмосковья предусмотрено 857 квартир. Минимальная стоимость лота в новом 5 корпусе составляет 2 млн рублей. Тройка РЭД уже приступила к возведению дома, а его сдача в эксплуатацию запланирована на II квартал 2019 года.

«Решив купить квартиру в Подмосковье в пятом корпусе ЖК Новокрасково, покупатели получат ее к моменту, когда большая часть жилого комплекса уже будет заселена - рассказывает директор по маркетингу и рекламе девелоперской компании Тройка РЭД Мария Хурамшина. – В коммерческих помещениях на первых этажах домов уже сформируется первичная инфраструктура, также будет завершено строительство детского сада и парковки на территории проекта. Поэтому к моменту ввода в эксплуатацию корпуса 5 в квартале будут созданы все условия для комфортной жизни». Жилой комплекс комфорт-класса Новокрасково строится по авторскому проекту известного архитектурного бюро Остоженка. Всего на территории жилого комплекса будет построено шесть корпусов, детский сад, а также два многоуровневых паркинга на 1000 машино-мест. В рамках благоустройства на придомовой территории разместят детские и спортивные площадки, а также организуют прогулочные зоны и места для отдыха. Комфорт и безопасность проживания жителей обеспечит реализованная в ЖК Новокрасково концепция «двор без машин». В шаговой доступности от домов расположена набережная Новокрасковского водоема.

ЖК Новокрасково обладает высокой транспортной доступностью - в 300 метах от домов расположена ж/д станция «Коренево». На автомобиле из ЖК Новокрасково в Москву можно доехать всего за 15 мин через Новорязанское шоссе.

На сегодняшний день в проекте уже введены в эксплуатацию первые два корпуса этого жилого комплекса, реализуемого на рынке недвижимости Подмосковья. Третий и четвертый корпуса сейчас находятся в завершающей стадии строительства.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности