Новый проект от ДОНСТРОЙ: жилой комплекс ОГНИ в Раменках

Новый проект от ДОНСТРОЙ: жилой комплекс ОГНИ в Раменках

ДОНСТРОЙ объявляет старт строительства и продаж в жилом комплексе комфорт-класса ОГНИ. Это первый и самый доступный объект в линейке крупного проекта компании в Раменках: в будущем ОГНИ станут частью современного квартала площадью порядка 55 га, над концепцией и дизайн-кодом которого работали британские архбюро LDA Design и UHA London.

Жилой комплекс ОГНИ включает два 35-этажных корпуса общей площадью 65,7 тысяч кв.м, а также 7-этажный наземный паркинг площадью 15,7 тысяч кв.м. Сегодня компанией оформлен полный пакет проектной и разрешительной документации, проводится мобилизация строительной площадки. Цены на старте продаж – от 4,5 млн рублей за квартиру.

ОГНИ окружают многочисленные парки и заповедники: поблизости природные заказники Долина реки Сетунь и Воробьевы горы, Парк Победы, Парк 50-летия Октября, Ботанический сад МГУ. Всего в 300 метрах от комплекса раскинулась долина реки Раменки – в рамках планируемого благоустройства здесь появится большой ландшафтный парк с прогулочным променадом, беговыми и велосипедными дорожками, летними кафе и арт-пространствами.

В 5 минутах пешком от комплекса строится станция метро «Аминьевское шоссе» Большой кольцевой линии (ввод в 2020 году), также в перспективе ОГНИ будут связаны «зеленым променадом» со станцией метро «Мичуринский проспект» Калининско-Солнцевской линии (ввод в 2018 году).

Несмотря на то, что проект относится к комфорт-классу, он реализуется по традиционным для компании ДОНСТРОЙ принципам премиальной недвижимости:

• Монолитные технологии строительства;

• Индивидуальная архитектура и дизайн интерьеров, представительские входные группы с высотой потолков 4,5 метра;

• Огороженная и охраняемая территория с системами контроля доступа и видеонаблюдения;

• Большой эко-двор с ландшафтным дизайном, парковой мебелью, детскими игровыми площадками и спортивной зоной с уличными тренажерами;

• Квартиры с высокими потолками (3,1-3,5 метра) и крупноформатными окнами (высотой 2,1-2,4 метра и шириной 2,1 метра). Площади варьируются от 27,4 до 96,3 кв.м, при этом даже в самых небольших студиях спроектировано по два окна. В большинстве квартир – остекленные лоджии с модными низкими подоконниками (30 см от пола);

• Наземный паркинг на 499 машиномест, с лифтом, местами для мотоциклов и велосипедов, а также автомойкой на 3 поста;

• Инфраструктура: на первых, нежилых этажах комплекса разместятся мини-маркеты, кафе-ресторан, помещения под объекты торговли, сервиса и досуга.

Кроме того, в рамках развития будущего квартала предусмотрена масштабная инфраструктура формата «город в городе»: современные школы и детские сады, супермаркеты и торговые центры, спортивные комплексы, образовательные и творческие студии, салоны красоты, аптеки и т.д.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в январе

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности