Инвестиции Capital Group в строительство проектов в 2018 году составили 22 млрд рублей

Инвестиции Capital Group в строительство проектов в 2018 году составили 22 млрд рублей

В 2018 году компания Capital Group совокупно инвестировала в строительство проектов жилья и многофункциональной недвижимости 22 млрд рублей. Об этом заявил Председатель Совета директоров Capital Group Павел Тё. Данный показатель включает в себя вложения компании в текущем году как в новое строительство проектов, так и в реставрацию, приспособление и капитальный ремонт зданий.

На конференции, посвященной итогам работы компании в 2018 году, Capital Group также сообщила о выводе рекордного количества новых проектов за 25 лет работы бренда на рынке недвижимости Москвы. В 2018 году Capital Group запустила 7 жилых и многофункциональных комплексов в знаковых локациях Москвы, представленные в классах бизнес и элит. Также продолжается строительство новых проектов, заявленных в 2017 году – клубного дома Кутузовский XII и комплекса жилых небоскребов Capital Towers на Краснопресненской набережной.

Напомним, что в этом году компания вывела на рынок новостроек Москвы такие проекты, как брендированные резиденции и отель под управлением Mandarin Oriental на Софийской набережной, жилой комплекс бизнес-класса НЕБО на Мичуринском проспекте, два новых клубных жилых проекта премиум-класса – ЖК White Khamovniki в Олсуфьевском переулке и ЖК Медный 3.14 в районе ЦАО Якиманка, а также совместно со знаменитым международным архитектурным бюро Herzog & de Meuron презентовала концепцию развития территории Бадаевского пивоваренного завода и представила обновленную концепцию знаменитого «дома-книжки» на Новом Арбате, 15 – The Book.

По итогам 2018 года общий портфель реализованных и строящихся проектов компании в Москве увеличился и составил 8,2 млн кв.м.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности