Компания Центр-Инвест вошла в ТОП-3 девелоперов по объему продаж в ЗАО

Компания Центр-Инвест вошла в ТОП-3 девелоперов по объему продаж в ЗАО

Компания Центр-Инвест вошла в рейтинг девелоперов, лидирующих по объему продаж в IV квартале 2018 года в столичном Западном административном округе (ЗАО). Рейтинг составлен специалистами Департамента консалтинга агентства недвижимости БЕСТ-Новострой.

В результате исследования, представленного БЕСТ-Новострой, компания Центр-Инвест заняла третье место по объему продаж в ЗАО среди крупнейших девелоперов Московского региона. Отметим, что в локации ЗАО, Центр-Инвест реализует три объекта: ЖК FoRest, Квартал на Никулинской и ЖК Концепт House. Одной из самых покупаемых новостроек признан жилой комплекс FoRest, возводимый на пересечении Чоботовской улицы и Боровского шоссе. Девелопером и инвестором проекта выступает компания Центр-Инвест.

По итогам IV квартала 2018 года по проекту ЖК FoRest было зарегистрировано 227 договоров долевого участия (ДДУ). Высокую покупательскую активность создает симбиоз взвешенного ценообразования, функциональной квартирографии и эргономичные планировочные решения, удобная транспортная доступность и близость метро «Новопеределкино», соседство зеленого массива – Чоботовского леса. В проекте представлена широкая линейка видовых квартир площадью от 28,6 до 95,8 кв. м. На сегодняшний день минимальная стоимость квартиры с отделкой white box составляет 4,9 млн рублей.

«Проекты компании Центр-Инвест объединяет высокое качество продукта, широкая ассортиментная линейка, проработка деталей проекта, важных для будущих жителей, - рассказывает заместитель генерального директора по продажам и маркетингу Центр-Инвест Марина Мальцева. - Мы гордимся высокой оценкой и признанием компании как одного из лидеров девелоперского рынка».

«Спрос и в дальнейшем будет концентрироваться на новостройках, в которых застройщик учитывает наиболее важные для покупателя жилья критерии, - уверена руководитель Департамента консалтинга и инвестиций компании БЕСТ-Новострой Татьяна Шарова. - Таким образом, такие компании, как Центр-Инвест, предлагая качественный продукт по оптимальной цене, выполняет и важную социальную задачу. Благодаря застройщику, сотни семей вовремя получат квартиры в современных домах».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности