Дешевая аренда в Москве стала доступней и комфортней

Дешевая аренда в Москве стала доступней и комфортней

Минимальная сумма, за которую в настоящий момент можно снять квартиру в столице, составила 20 тыс. рублей, рассказали специалисты ИНКОМ-Недвижимость. При этом, за эти деньги сейчас можно подобрать не «убитое» жилье, а вполне приличный объект в пешей доступности от станции метро. В первые два месяца текущего года минимальные ставки была на 1 – 2 тыс. выше.

Снять квартиру в Москве сегодня вполне можно за 20 – 25 тыс. рублей в месяц. Именно столько стоит найм наиболее доступных объектов в марте. Риэлторы составили очередной рейтинг самых дешевых квартир в аренду.

Лидером стала обустроенная «однушка», расположенная на 5-м этаже 9-этажного дома всего в 7 мин. ходьбы от станции метро «Речной вокзал». Общая площадь объекта – 36 кв. м, кухни – 6 кв. м.

«Серебро» в марте досталось квартире площадью 38 кв. м, которая находится на 5-м этаже панельной 9-этажки в нескольких минутах ходьбы от ст. м. «Отрадное». В наличии - бытовая техника и минимум мебели, правда сама квартира нуждается в косметическом ремонте. Проживание в ней обойдется арендаторам в 22 тыс. рублей в месяц.

На третьем месте – просторная «однушка» с кухней в 9 кв.м, расположенная на 5-м этаже 14-этажки в 5 минутах ходьбы от ст. м. «Улица Горчакова». Квартира в хорошем состоянии, обставленная мебелью и бытовой техникой. Стоимость найма - 25 тыс. рублей в месяц.

В ТОП – 5 самых доступных арендных предложений на рынке недвижимости Москвы вошли также однокомнатная квартира в 20 минутах ходьбы от ст. м. «Щелковская» за 26 тыс. рублей в месяц и «однушка» за 27 тыс. рублей, расположенная на 9-м этаже панельной 9-этажки на улице Академика Семенова, в 10 минутах ходьбы от ст. м. «Бунинская аллея».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности