Образовательный центр Суббота готовится к открытию

Образовательный центр Суббота готовится к открытию

Компания Донстрой завершила строительство образовательного центра рядом с жилым комплексом Суббота и клубным домом Оливковый дом, по адресу ул.Верхняя, д.20, стр.3. Оператором центра стала Международная школа Leaders International School.

Трехэтажный образовательный центр общей площадью 5,4 тысячи кв.м включает в себя среднюю школу на 200 учеников и детский сад на 90 малышей. Здание построено по индивидуальному архитектурному проекту, с применением инновационной технологии модульного фасада G-tech. Помимо учебных классов, игровых и спален, в здании расположены обеденный зал, спортзал и зал для общих мероприятий. На огороженной зеленой территории центра устроены многофункциональные спортивные площадки и детские игровые площадки с теневыми навесами.

Открытие центра планируется к началу учебного года 2019/2020, а уже 1 июня в школе пройдет «День открытых дверей». Таким образом, жители ЖК Суббота и Оливкового дома уже сегодня могут спланировать будущее образование своих детей. Для них бесспорным удобством станет расположение школы и детского сада по соседству с домом, а также перспектива комфортного преемственного обучения ребенка – с первых лет жизни до выпускного – в рамках одного центра. Эти преимущества дополняются возможностью получения высококлассного образования от одного из лучших операторов Москвы, что в дальнейшем позволит с легкостью продолжить обучение в престижных российских и зарубежных вузах.

Leaders International School специализируется на билингвальной системе развития и обучения ребёнка: уже в детском саду дети часть дня общаются на английском с носителями языка. В школе языковые занятия с 1-го класса проходят ежедневно, а начиная с 4-го класса учащиеся выбирают для изучения второй иностранный язык. Еще одна особенность Leaders International School – служба сопровождения, которая включает тьюторов, психологов и медицинский персонал, и обеспечивает комфортную адаптацию детей к образовательному процессу. Образовательный центр будет работать в режиме полупансиона: детский сад – с 7.30 до 19.30, школа – с 9:00 до 19:00. Обучение в школе проводится по триместрам, в течение года предусмотрены пятиразовые каникулы, в том числе совпадающие с новогодними, мартовскими и майскими праздниками, чтобы дети могли отдохнуть с родителями без ущерба для образовательного процесса.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности